Магистры второго курса успешно защитили выпускные квалификационные работы

20 июня 14 магистров второго курса кафедры "Русский язык как иностранный" успешно защитили выпускные квалификационные работы.

По итогам защиты подтвердили получение красных дипломов шесть магистрантов:
1.Аботалеб Мостафа Салахелдин Абделсалам
2. Ли Цзяци
3. Литвинович Вилена Евгеньевна
4. Мохсен Хаитхм Мохаммед Али
5. Ню Сюецзе
6. Чжао Тэнтэн.
Члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокий уровень подготовки выпускников в целом и блестящие методические разработки, подготовленные в рамках создания дипломных проектов.

Среди достоинств дипломных проектов выпускников были отмечены самостоятельность, научная новизна, тщательное изучение анализируемого материала и успешное овладение научным стилем русского языка.

Научное освещение в работах магистрантов получили вопросы, связанные с геймификацией обучения иностранным языкам, анализом действующих методик и стандартов РКИ, адаптацией литературных произведений для работы с иностранными учащимися.