В рамках акции «Тотальный диктант» в ЮУрГУ состоялся тест TruD

Участники акции собрались в УК СИГМА, чтобы проверить свои знания русского языка и грамотности.

Тест TruD включал в себя несколько разделов, в которых участники могли проверить свои навыки в правописании, пунктуации, грамматике и других аспектах русского языка. Тест позволяет участникам акции узнать свой уровень знаний русского языка, а также принять участие в образовательном мероприятии. Участники активно участвовали в тестировании, стараясь правильно ответить на вопросы и исправить ошибки.

В этом году тест TruD написали 73 человека из разных стран: Шри-Ланка, Индонезия, Мексика, Китай, Узбекистан, Туркменистан, Монголия, Египет, Нигерия, Зимбабве, Габон, Иран, Перу, Таджикистан, Иордания и др.

Более 20 китайских студентов из Хэйхэского университета и Шэньянского технического университета приняли участие в акции онлайн

Благодарим волонтёров Центра социокультурной адаптации УМС за помощь в проведении мероприятия!

1. Золотых Марина Олеговна КЭ-314
2. Домбровская Анжелика Игоревна ЛМ-132
3. Мартынюк Сергей Николаевич ЛМ-351
4. Солопова Виктория Кирилловна ЛМ-215
5. Напримерова Елена Дмитриевна КЭ-1004
6. Нигаматулина Мария Данисовна ЛМ-215
7. Боулеснам Айсса ЛМ-115
8. Агеева Екатерина Владимировна ЛМ-115
9. Магасумова Азалия Халитовна ЛМ-215
10. Астафьев Владимир Артёмьевич ЛМ-132

Все результаты теста TruD будут подведены и опубликованы на официальном сайте «Тотального диктанта» https://totaldict.ru/.